Пожалуйста!!!Ответь те на вопросы)1.В каком году началась Вторая Мировая Война?2.Когда умер Юрий

Гагарин.В каком году?И ещё одно задание решительно уровнения.х+250=300890-у=100у=890-100

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.
1. 1 сентября 1939 года
2. 27 марта 1968 года

х + 250 = 300
х = 300 - 250 = 50

890 - у = 100
у = 890 - 100 = 790

у = 890 - 100
у = 790
Отвечает Стромов Алексей.
1.1939
2.1968
х+250=300
х=300-250
х=50
_______
890-у=100
-у=100-890
-у=-790
у=790
________
у=890-100
у=790