Точка Х лежит между точками Е и Р , причём ЕХ =2,6 см , ХР=9,5см . Найдите расстояние между точками

Е и Р

Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
Ер = ех+хр = 2,6+9,5 = 12,1