Найдите координаты середины отрезка РК ,если Р(6;-3),К(-2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
X=(x1+x2)÷2 y=(y1+y2)÷2
x=(6-2)÷2=2  y=(-3+3)÷2=0