Высота конуса равна 4 см, а радиус основания - 3 см. Найти объем и площадь полной поверхности

конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Обьем V = pi *r^2*h = 36pi
Площадь полной поверхности
S = 2pi*3*4 + 2pi*9 = 42pi