Дано ABCD трапеция (угол A=50 , C= 146) найти угол B и C


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алина.
146-50=96 ну Я так думаю вдруг не правельно
Отвечает Топорков Макс.
B=180-A
B=180-50=130
D=180-C
D=180-146=34