Даны точки А(-2,-1), В(1,2),С(0,9) , Д(-4,1) наидите координаты векторов АС и ВД


Ответы на вопрос

Отвечает Джексенбиев Магжан.
AC={0-(-2);   9-(-1)}  = {2; 10}
BD= {-4-1;  1-2}  = {-5;  -1}
Отвечает Иринка Иринка.
1) АС=(0-(-2);9-(-1))=(2;10)
2) ВД=(-4-1;1-2)=(-5;-1)