ПОмогите Пожалуйста Люди((((( В Парелелограмме ABCD < A = 27 градусов,Найдите остальные углы.


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
∠A=∠B=27 (B-противолежащий углу А)
∠C+∠D=360-2*27=306
∠C=∠D=306\2=153
Ответ:∠B=27,∠C=153,∠D=153