Точка В,D и М лежат на одной прямой.Известно,что ВD=7см,МD=16см.Каким может быть расстояние ВМ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

ВМ=BD+MD=7+16=23

или

BM=MD-BD=16-7=9