Решите пж 2,65×(к-3,06)=4,24


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Саша.
2,65×(к-3,06)=4,24
(к-3,06)=4,24:2,65
к-3,06=1,6
к=1,6+3,06=4,66
к=4,66