ABCD-квадрат.АВ=4√2.Найдите длину вектора АС.



Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.
По теореме пифагора √АВ²+ВС²=√(4√2)²+(√2)²=√32+32=√64=8
ДЛИНА АС 8