Ребро куба равно а. SA1BC1-? a)корень из 3а^2 b)2/3a^2 c)2корень из 3а^2 d)корень из2а^2 е) корень

из3/2 a^2

Ответы на вопрос

Отвечает Безносик Варя.
S= \frac{1}{2}a \sqrt{2}*a\sqrt{2}* \frac{ \sqrt{3} }{2} =  a^2\frac{ \sqrt{3} }{2}
Ответ е)