Найдите объем куба, если площадь его диагонального сечения равна 64 под корнем 2 дм квадратного.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.
S=a*a корней из 2. 64корня из 2 = а*а корней из 2=> а*а=64=>а=8. v=a*a*a=8*8*8=512