корень из 2/2 умножить на 3 корней из 2 / 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Никита.
√2/2*3√2:1/2=6/2*2/1=6
Отвечает Каргов Женя.
Решение на картинке.