Точка М принадлежит отрезку KE, длина которого равна 27 см. найдите длины отрезков MK и ME, если

mk:ME=2:7

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Эдик.
Мк= 6 см
ме = 21 см

27/9=3
3*2=6
3*7=21