(х+8) в квадрате=х в квадрате+12 решение по геометрии 8кл


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
P.S. : слово "в квадрате " я буду заменять  знаком ^2
(х+8)^2=х^2+12
x^2+16x+64=x^2+12
x^2+16x-x^2= -64+12
16x = -52
x=-3.25
Если не понятно , спрашивайте