В параллелограмме ABCD сторона АВ| ВD, АВ-20 см, ВС-25 см. Найдите площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
S=30 0, н2=(25-20)(25+20)=15, $= ah=15×20=300