Какое наибольшее число коробок в форме прямоугольного параллелепипеда размеров 20*50*100 (см)можно

поместить в кузов машины размером 5*2,5*3 (м)

Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Кристина.
1)V=5*2,5*3=37,5 (m3)- объем кузова машины
2) v=0,2*0,5*1=0,1(m3)- объем 1 коробки
3) V/v=37,5/0,1=375(шт)- максимальное количество коробок