Слесарь обработал 6 деталей первую деталь он обрабатывал 23 минуты а каждый следующий на 2 минуты

быстрее чем прежде сколько минут потребуется для обработки деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
1 деталь 23 минуты
2 деталь 23-2=21
3 деталь 21-2= 19
4деталь 19-2= 17
5 деталь 17-2=15
6 деталь 15-2=13
23+21+19+17+15+13= 108 минут
у меня получилось так,буду рада помочь)))