ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 99Б



Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
Примерно так. Тут складываем координаты.
а + b = (2+1; 3-1) = (3;2)
теперь прибавим с
(3-3;2-2) = (0;0)
У полученного вектора координаты (0;0) и длина соответственно 0.
Решение примерное.
Отвечает Колтунова Валерия.
А+b+c = (2+1-3)(3-1-2) = (0)(0)