2 из 9 Реши задачу и запиши ответПрямоугольник имеет площадь 350 см исторону 70 см. Чему равна

вторая сторона этогопрямоугольника?см.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.

Ответ: вторая сторона комнаты равна 5 см.

Объяснение:

Площадь это произведение сторон,чтобы найти вторую сторону надо площадь поделить на одну сторону:

S=a*b= 350. => b= S/a= 350/70= 5 см