Здравствуйте, помогите пожалуйста. 7. Задана прямая общим уравнением. Найти k и b. 3х +6у +5 = 0.

8. Написать уравнение окружности с диаметром MN, если M (0;5) ; N( 4;3).

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

7. у=-х/2-5/6, к=-1/2, в=-5/6