Промені ОК і ОМ проходить між сторонами кута АОВ, який дорівнює 120º. Кут КОВ = 80°, кут AOM = 90°.

Знайдіть градусну міру кута КOM. ОЧЕНЬ СРОЧНО С ОБЬЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Відповідь:50

Пояснення:

LKOM=(LAOM+LBOK)-LAOB ;

LKOM=(90+80)-120=170-120=50(градусов)