ДАЮ 40 БАЛІВ. ЧЕЕЕСННОООО 2(х-3)-4=5-3(х-1) вирішіть рівняння БУДЬ ЛАСКААА


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.

Ответ:x=3,6

Объяснение: 2(x-3)-4=5-3(x-1)

2x-6-4=5-3x+3

2x-10=8-3x

5x=18

x=3,6

Отвечает Чурина Арина.

Ответ:

пшмлижмдрслрчлевлнвбрсбрчлевлрчбрчокылечбрчрдвлевбдрвелыле