Найти периметр параллелограмма ,если его площадь равна 288 а высоты равны 24 и 16 даю 50 баллов,

5 мин осталось!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Объяснение:

S=a*h1

S2=b*h2

24=a*3. a=8

24=a*4. a=6

P=2a+2b=16+12=28