У трикутнику ABC проведена бісектриса AD. AB = 25 см. AC = 40см. BD = 15. Знайти P


Ответы на вопрос

Отвечает Симакова Анастасия.

Объяснение:

25+40+30=95см

15*2=30

Отвечает Грудинский Влад.

Ответ:

2*15=30см

Р=25+40+30=95см