Найдите углы правильного сорокаугольника расспишите пожалуйста все понятно, мне нужно оценку

исправить

Ответы на вопрос

Отвечает Шашев Никита.

(180°×(n-2))/n - формула

В нашем случае: (180(40-2))/40=(180×38)/40=171°