Доно.,<1=20°. <2=50° Знайти решту кутів


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Кирилл.

Ответ:

Нужно сложить первый и второй 50+20=70 Ну и от 180 отнять первый и второй= 180-70=110 градусов