Знайдіть cosa i tga якщо sina = 0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

Объяснение:

косинус = √ 1 -0,8*0,8 = √0,36 = 0,6

тангенс = синус/косинус = 0,8/0,6 = 1,34