3. Смежные углы относятся как 1: 2. Найдите эти углы. 4. Найдите смежные углы, если их разность

равна 20°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прусак Ксения.

Ответ:

80 и 100

Объяснение:

у-х=20 или х+20=у

х+(х+20)=180 2х+20=180

2х=160 х=80

20=80+20=100