9.5. Пусть в треугольниках АBC и A B C AB:A,B1=AC:A, C = 4:3. Найдите: а) Стороны АВ и А, В,, если

отрезок АВ больше A B1 на 5 см. б) Стороны АВ и А, В1, если отрезок АВ больше A B1 на 6 см. в) Площадь каждого треугольника, если сумма площадей этих треугольников равна 400 см². помогите пожалуйста , не поняла.​

Ответы на вопрос

Отвечает Илесова Айжан.

Ответ: Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.в) Для вычисления площадей треугольников, у нас есть следующее:

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.в) Для вычисления площадей треугольников, у нас есть следующее: - Площади треугольников ABC и AB1C1 в пропорции 16:9.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.в) Для вычисления площадей треугольников, у нас есть следующее: - Площади треугольников ABC и AB1C1 в пропорции 16:9. - Сумма площадей равна 400 квадратным сантиметрам.

Конечно, вот более короткие ответы на ваши вопросы:а) Если AB больше AB1 на 5 см, то AB = AB1 + 5. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.б) Если AB больше AB1 на 6 см, то AB = AB1 + 6. С учетом отношения AB к AC (4:3), мы можем решить это уравнение для AB и AC.в) Для вычисления площадей треугольников, у нас есть следующее: - Площади треугольников ABC и AB1C1 в пропорции 16:9. - Сумма площадей равна 400 квадратным сантиметрам. Мы можем решить эту систему уравнений для нахождения площадей S1 и S2 треугольников.