Знайти d, A(2;-3) B(4;1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Відповідь:

d=\sqrt{20}

Пояснення:

d = AB=\sqrt{(4-2)^2+(1-(-3))^2}=\sqrt{4+16}=\sqrt{20}