При пересечении двух прямых углы относятся как 2 3 найти все получившиеся углов


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.
2/3= 180 градусов. Всего 5 частей=> к подобия =180/5=36 =>1 угол= 36*2=72;2 угол=36*3=108