Угол 1 равен 64 градуса угол 2 равен 116 градусов угол 3 равен 102 градуса найти угол 4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Рита.

Ответ:

1+2+3+4=360

64+116+102+х=360

282+х=360

х=360-282

х=78

64+116+102+78=180+180=360

ответ 4=78