Знайти высоту трикутника проведена вода стороны довписана якої 14 см якщо площа трикутника дорівнює

105 см ²​

Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

15 см

Объяснение:

S=1/2*h*a

h=2S/a=2*105/14=15(cм)