Дано, что измерения прямоугольного параллелепипеда равны 4 см, 8 см и 2 см. Сколько см должно

составлять ребро куба с таким же объёмом, как у данного прямоугольного параллелепипеда? Ответ: длина ребра куба равна см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кеулимжай Нурасыл.

Ответ:

4см

Объяснение:

V=4*8*2=64см³ объём прямоугольного параллелепипеда

\sqrt[3]{64}=4см длина ребра куба