Помогите пожалуйста, срочно! :3 ABCD-прямоугольник, точки M,N,K,E соответственно середины сторон

АВ,ВС,СD,DA Sabcd= 36см^2 найти: Smnke-?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
Мnke-ромб ,Smnke=1/2*d1*d2...  Sabcd=36 = AB*BC       ..BC=mk...   AB=ne              Smnke=1/2* AB* BC=36/2=18