Помогите пожалуйста!!! 0,6(x+7)-0,5(x-3)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
0,6x + 4,2 - 0,5x + 1,5 = 6,8
0,1x + 5,7 = 6,8
0,1x = 6,8 - 5,7
0,1x = 1,1
x = 11
Отвечает Иринка Иринка.
0,6x+4,2-0,5x+1,5=6,8
0,1x=1,1
X=11