Дан квадрат, у которого периметр равен 56. Найди площадь данного квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Ответ:

196 см^2

Объяснение:

Pкв.=4*a

56=4*a

a=14см

Sкв.=14*14=196см^2