Параллельный перенос заданный формулами X=x-4; Y'=y+2; Z'=z-1 A(1;0;-1) B(3;4;-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

Объяснение:

Параллельный перенос заданный формулами

X=x-4;

Y'=y+2;

Z'=z-1

A(1;0;-1)  ⇒A¹(1-4;0+2;-1-1)= A¹(-3;2;-2)

B(3;4;-5) ⇒B¹(3-4;4+2;-5-1)=B¹(-1;6;-6)