Вычислите скалярное произведение векторов a и b ,если |а|=2, |b|=3 ,а угол между ними равен 120°


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
A*b=/a/*/b/*cos(120°)=2*3*(-1/2)=-3. Ответ: -3.