Вычислит длину окружности радиус которого равен 1,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

С=9,42см

Объяснение:

Длина окружности = 2 * пи * R

Длина окружности = 2 * 3, 14 * 1,5 = 9,42

Длина окружности "С"

Отвечает Топский Марта.

Ответ:

как я думаю ответ будет 3

1,5×2=3