Отрезки AB и CD пересекаются в середине O отрезка AB, ∠ OAD= ∠ OBC. Найдите CO если CD = 73 см AD =

71

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Оля.

Ответ:

OD=73 AD=71

OC/73=BC/71=OB/OA

OC=71×BC/71