диоганали параллелограма равна 12 и 17,а угол между ними равен 30°.найдите площадь этого

параллелограма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Василь.

Ответ:

51

Объяснение:

s =  \frac{12 \times 17}{2}  \times  \sin(30) (синус 30°= 1/2)

S=51

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

102 см^2

Объяснение:

S=ab*sin\alpha=12*17*sin30=204*1/2=102 см^2