Найдите площадь треугольника по трем сторонам а=2см в=3см с=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Лиза.
Ответ 3 если треугольник прямоугольный)
Отвечает Сеничев Влад.
Использовать формулу Герона:
p=(a+b+c)/2
S=sqrt(p(p-a)(p-b)(p-c))=sqrt(4.5*2.5*1.5*0.5)=sqrt(9*5*3*1/16)=3sqrt15/4