Высота треугольника длиной 5 см делит его на два треугольника с пе- риметрами 18 см и 26 см.

Найдите периметр данного треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

Ответ:

Объяснение: P= 18+26-2·5=34(см)