При параллельном переносе точка М (- 3; 2) переходит в точку М' (2 - 7). В какую точку при таком

параллельном переносе перейдет точка Ν (7 - 6)? А) (12, 15) Б) (-12; -15) В) (- 12; 15) Г) (12 - 15)

Ответы на вопрос

Отвечает Коминова Анюта.

Ответ:

вектор переноса вектММ'=(2-(-3); -7-2)= (5; -9), значит N'=(7+5;-6-9)= (12; -15) -ответ Г