туристы прошли 2/4 намеченного пути после чего им осталось пройти ещё 12 км.какой путь наметили

пройти туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповал Дарья.

1)4/4-2/4=2/4 (12 км)

2)12+12=24 км- наметили

Ответ:24 километра наметили