Найди длину третьей стороны треугольника, если периметр равен 20 см, длина одной стороны 7 см, а

другой 5 см. (В ответе напишите только число без единиц измерения)Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.

Ответ:

8 см

Объяснение:

Р = 20 см

20 - (7 + 5) = 20 - 12 = 8 см

7 + 5 + 8 = 20

Ответ: 8 см

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:8

Объяснение: периметр - это сумма всех сторон, поэтому третья сторона равна 20-7-5=8/см/