периметер треугольника равен 54 см . Найдите его стороны , если они относятся как 2:3:4: помагите

срачно ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ:

2+3+4=9

54:9=6

6×2=12

6×3=18

6×4=24