2. Раскрой скобки и преобразуй выражение a) (4x+y)-(3x-y);​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

x+2y

Объяснение:

(4x+y)-(3x-y) = 4x+y-3x+y = x+2y